Будь с нами
Исторические фото

Гибкие воздуховоды


 dmitrijaverin085 27.07.2024 08:19

C нами с: 12.08.2022
Тем на форуме: 167
Сообщений: 183
Город:
Доброе утро, у меня опыт небольшой и хочу у вас спросить совета. В каких случаях предпочтительнее использовать гибкие воздуховоды, а когда — жёсткие? И подскажите сразу, где я смогу их купить с доставкой?
 skrukov87 27.07.2024 11:05

C нами с: 22.11.2019
Тем на форуме: 288
Сообщений: 524
Город:
Добрый день, шибкие воздуховоды предпочтительнее использовать в следующих случаях: небольшие помещения, нестандартные планировки, временные системы воздуховодов, короткие участки воздуховодов, соединение выходов и вентиляционных отверстий с жёсткими системами воздуховодов. Жёсткие воздуховоды предпочтительнее использовать в следующих случаях: крупные системы вентиляции, долгосрочные проекты, высокие температуры и агрессивные среды, большие расстояния между точками подключения. Любого типа гибкие воздуховоды https://rowen.ru/catalog/gibkie_vozdukhovody/gibkie_vozdukhovody_rossiya/ можно здесь найти и купить с доставкой. Ознакомьтесь, в магазине большой выбор и вы сможете купить их прямо сейчас. Ассортимент широкий, обратиться и заказать нужные вам воздуховоды можете прямо сейчас.

Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.