Будь с нами
Исторические фото

Реально ли вылечить рак?


 Tor 26.07.2024 19:48

C нами с: 25.02.2020
Тем на форуме: 130
Сообщений: 171
Город:
Добрый день. Мне нужен совет. Ситуация такая, что у родственника рак обнаружили и мы все просто не знаем что делать. Не были к такому готовы. Реально вообще вылечить онкологию в наше время? Каковы шансы?
 Nozka 26.07.2024 19:59

C нами с: 06.02.2018
Тем на форуме: 5
Сообщений: 156
Город: Красноярск
Да, к такому невозможно подготовиться заранее. Плохие новости - они всегда как снег на голову, так что терпения вам, чтобы пережить этот страшный период
 Miller 26.07.2024 20:37

C нами с: 28.08.2020
Тем на форуме: 9
Сообщений: 105
Город:
Тут видите в чем дело. Нельзя говорить о том, велики ли шансы на излечение, если нет никаких подробностей. Рак чего у вашего родственника, какая стадия, сколько ему лет, как много сопутствующих заболеваний - все имеет значение. Но самое главное, что шанс есть всегда. Пусть небольшой, но вылечивают даже пациентов в четвертой стадии. Вот почитайте про цитокиногенетическую терапию: https://oncocareclinic.ru/aboutthetreatment Она хорошо, говорят, помогает
 Bluelight 26.07.2024 20:45

C нами с: 18.04.2018
Тем на форуме: 26
Сообщений: 136
Город:
Мне кажется, что сейчас у нас такая медицина продвинутая стала, что вылечить могут что угодно. Так что пусть ваш родственник набирается оптимизма и настраивается на борьбу с болезнью
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.