Будь с нами
Исторические фото

В Балахтинском районе в аварии погибла девушка

  26.09.2013   14:02
В Балахтинском районе в аварии погибла девушкаВ Балахтинском районе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла 17-летняя девушка. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Балахтинскому району.
 
В дежурную часть района поступило сообщение о том, что на 156-ом км автодороги "Шарыпово-Ужур-Малая Тумна" в кювете обнаружен перевернувшийся автомобиль. Рядом было найдено тело девушки. Оказалось, что за рулем автомобиля находился 25-летний водитель, который не справился с управлением и съехал в кювет. Машина перевернулась, в результате чего молодой человек получил серьезные травмы, а его 17-летняя спутница скончалась на месте.
 
В настоящее время водитель госпитализирован в Балахтинскую ЦРБ. Обстоятельства произошедшего ДТП молодой человек не помнит. По факту дорожно-транспортного происшествия возбуждено уголовное дело.

Форум


Просмотров: 5448
Коментариев: 12


 Кри
28.09.2013 07:48


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
что за бред?! какая малая тумна, что тут написано ничего не правда кроме возраста девушки....
 Аноним в шое
28.09.2013 08:30


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
да, практически все не правда!
 Аноним в шоке
28.09.2013 08:31


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
да, практически все не правда!
 Грек
28.09.2013 09:42


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Ну во первых ДТП небыло оформлено, и ДПС не приезжало (может конечно потом задним числом оформили), во вторых водитель с "серьезными " травмами помог загрузить автомобиль и отвезти его домой, а потом целый день ходил по поселку. И в третьих, девушку нашли на месте аварии только на третьи сутки, вернее трое суток ее никто не искал..... Ни Полиция, ни водитель с которым она была.... Вопрос: "вся официальная сводка подается в Край в том виде, в каком нужно властям.....?"
 Дари
28.09.2013 12:51


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Чо блять за бред?!! хуль вы сказки сочиняете?! Настюша была 2 дня жива, ЕСЛИ ЧО, не сразу она скончалась! и нашли ее совсем в другом месте...
 дед
29.09.2013 04:51


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
водитель был с девушкой и еще с одним их давно нужно было закрыть и этой смерти бы не было
 Марияяя
29.09.2013 12:05


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Умерла она сразу,у нее был перелом шейных позвонков,не совместимый с жизнью,даже врачи не смогли бы помочь это со слов ее мамы.И что вы все несете бред???ни один один ни написал правды,такое ощущение,что каждый хочет чтоб его история была правдой...Ее ни кто ни куда не перетаскивал,нашел ее мой муж,потом вызвал участкового,ни каких следов пребывания на Том месте посторонних не была,она туда и улетела,.сразу не стали искать,т.к не знали что она была в машинн
 ппп
29.09.2013 12:36


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Что за бред!!! не знаете и выдумывать не надо
 местный
01.10.2013 20:53


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Все Загорье знает, что на самом деле произошло. Только у наших органов правда своя. Водитель этот местный парень, сель за руль в этот день пьяный, впрочем, как и всегда обычно. На трассе выделывался, как в фильмах американских, дрифтовал. Девушка в машине сидела с ним. Есть свидетели. Съехал под мост. Сам вылез, а девушку оставил умирать. Но не просто, а оттощил ее в кусты и закрыл листьями. Вызвал своего родственика и вытащили машину. На следующий день ходил по Загорью и пиво пил. Все Загорье его видело. Что же он теперь в больнице делает. От ответственности уйти все равно не получится.
 гость гость
04.10.2013 14:39


C нами с: --:--:--
Комментариев:
Город:
Да, да! В Балахте тоже по этому поводу общественный резонанс - наша доблестная полиция замешана! Прикрывают видимо! Надо проверку из Красноярска!
 О
13.10.2013 17:34


C нами с: --:--:--