Будь с нами
Исторические фото

Как я обращался за изготовлением дубликатов номеров в Москве


 speedy 06.09.2024 09:26

C нами с: 07.12.2020
Тем на форуме: 52
Сообщений: 89
Город:


Недавно мне понадобилось восстановить утерянный государственный номер автомобиля, и я решил обратиться в одну из московских компаний (сайт https://dublikat-znak.su/), специализирующихся на изготовлении дубликатов номеров. Процесс был удивительно простым и быстрым.

Компания, которую я выбрал, работает легально и имеет лицензию от ГИБДД, что сразу внушило доверие. На сайте всё интуитивно понятно: можно выбрать тип номера, загрузить фото документов и оформить заказ прямо через интернет. Цена оказалась вполне приемлемой, а качество готового номера соответствовало всем ГОСТам.

Особенно понравилось, что на изготовление уходит всего несколько минут — буквально через 5 минут мой новый номер был готов. Удобно, что можно забрать его самовывозом или заказать доставку. Также компания предоставляет услуги по изготовлению номеров для мотоциклов, спецтехники и даже сувенирных табличек.

Отдельно хочется отметить высокий уровень обслуживания: сотрудники компании вежливые и компетентные, подробно объяснили все нюансы заказа и ответили на мои вопросы. На случай возникновения проблем всегда можно обратиться в службу поддержки, что, на мой взгляд, важно для таких сервисов.

В целом, если вам нужно быстро и без лишних хлопот получить дубликат номера, могу смело рекомендовать эту компанию. Работают оперативно, качественно и по адекватным ценам.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.