Будь с нами
Исторические фото

Пылесос


 Tor 15.08.2024 20:02

C нами с: 25.02.2020
Тем на форуме: 133
Сообщений: 177
Город:
Замучился дома с шерстью - у меня два персидских кота, которые линяют практически круглый год. Достало уже. Вот и думаю - может робот-пылесос взять? А какой лучше выбрать?
 Nozka 15.08.2024 22:24

C нами с: 06.02.2018
Тем на форуме: 7
Сообщений: 162
Город: Красноярск
Понимаю вашу проблему, так как сама являюсь владельцем персидского кота. Действительно, эти животные славятся своей длинной и густой шерстью, которая требует особого ухода. Робот-пылесос может стать отличным решением для поддержания чистоты в доме. Рекомендую обратить внимание на модель JENXY SP812: https://jenxy.ru/sp812article . Этот пылесос обладает рядом преимуществ, которые делают его идеальным выбором для владельцев домашних животных. Главное, что он оснащен мощным двигателем, который обеспечивает высокую силу всасывания. Это позволяет эффективно собирать шерсть и другие загрязнения с поверхности пола. А еще этот пылесос обладает системой навигации, которая помогает ему избегать препятствий и обходить углы, что делает процесс уборки более эффективным и безопасным.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.