Будь с нами
Исторические фото

Сколько стоит замена экрана на MacBook Pro?


 Gunther  07.08.2024 20:49

C нами с: 03.03.2017
Тем на форуме: 17
Сообщений: 38
Город:
Здравствуйте! Я ищу информацию о стоимости замены экрана на моём MacBook Pro и хотел бы узнать, где в Праге можно это сделать. Буду благодарен за рекомендации конкретного сервиса или мастера, который сможет выполнить эту работу.
 Efegu 07.08.2024 22:33

C нами с: 11.04.2018
Тем на форуме: 38
Сообщений: 128
Город:
Стоимость замены экрана на MacBook Pro может варьироваться в зависимости от модели и состояния устройства. В среднем, цена начинается от 10 000 крон и может достигать 20 000 крон. Однако, точную стоимость вам смогут назвать только после диагностики вашего ноутбука. Что касается мест, где можно произвести ремонт, я рекомендую обратиться в сервисный центр "Servis5G" https://servis5g.cz . Они специализируются на ремонте техники Apple и имеют многолетний опыт работы. Вы можете найти их по адресу: улица такая-то, дом такой-то. Обратите внимание, что перед тем, как обращаться в сервисный центр, убедитесь, что у вас есть все необходимые документы на устройство, такие как гарантийный талон или чек о покупке. Это поможет избежать возможных проблем при проведении ремонта.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.