Будь с нами
Исторические фото

Стоит ли идти работать в МФЦ?


 Tor 01.08.2024 22:53

C нами с: 25.02.2020
Тем на форуме: 131
Сообщений: 173
Город:
Добрый день. Жена решила после декрета выйти на работу. Я предлагал ей остаться дома и воспитывать ребенка, но нет - хочет устроиться в МФЦ. Кто в курсе - какие там условия? Есть ли переработки?
 Nozka 01.08.2024 23:37

C нами с: 06.02.2018
Тем на форуме: 5
Сообщений: 158
Город: Красноярск
Тут все не так просто. Дело в том, что я сама работала в МФЦ, но надолго меня не хватило. Работы очень много, посетители один за другим, передышки никакой. У меня нервов не хватило
 Miller 01.08.2024 23:44

C нами с: 28.08.2020
Тем на форуме: 9
Сообщений: 105
Город:
Мы недавно покупку квартиры оформляли в МФЦ и я все смотрел на этих девочек, которые там работают, и прямо жалко их было. Они такие измученные все. Не хотел бы, чтобы моя супруга там работала
 Bluelight 01.08.2024 23:54

C нами с: 18.04.2018
Тем на форуме: 27
Сообщений: 137
Город:
В том то все и дело! Хорошо, конечно, что работа по сути в госструктуре, что полный соцпакет, стаж и так далее. Но там постоянно стрессовая атмосфера. И переработки тоже будут постоянно - без этого не обойтись. Да что я рассказываю? Вот тут можете отзывы сотрудников про работу в МФЦ почитать: http://hrlike.ru/company/mfcz-moskva/
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.