Будь с нами
Исторические фото

Бюро похоронных услуг в Москве


 dmitrijaverin085 15.06.2024 02:47

C нами с: 12.08.2022
Тем на форуме: 173
Сообщений: 189
Город:
Мне надо деда похоронить, кто мне сможет помочь, в какую службу стоит обратиться? И ребята, скажите там вообще какие документы нужны для оформления ритуальных услуг в Москве?
 skrukov87 15.06.2024 03:03

C нами с: 22.11.2019
Тем на форуме: 310
Сообщений: 552
Город:
Для оформления ритуальных услуг в Москве могут потребоваться свидетельство о смерти, еще нужен будет ваш паспорт и документы, подтверждающие родство с умершим. Вам лучше всего уточнить полный список документов у выбранной вами ритуальной службы. Если не знаете куда обратиться, тогда посмотрите тут бюро похоронных услуг https://xn----8sbhevegmuacugjvq.xn--p1ai/ в Москве. В прошлом году, когда наш родственник умер, мы среди всех выбрали это бюро и к ним обратились. Цены недорогие, похороны были организованы просто отлично и нареканий к работе никаких вот совсем нет. Если требуется помощь профессионалов, то можете и вы сюда обратиться тоже.
 Kattie456 17.07.2024 10:53

C нами с: 26.07.2019
Тем на форуме: 1
Сообщений: 25
Город:
Возможно вам не подсказал никто, но если человек был верующий, нужно заказать службу в церкви. В храм онлайн это можно сделать не выходя из дома. Вам только нужно выбрать из списка Святынь место, где бы вы хотели, чтобы была проведена служба и оставить заявку. А дальше вам пришлют сертификат и полный отчет. По желанию, можно также сделать пожертвование.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.