Будь с нами
Исторические фото

Слушать популярную музыку 90х


 dmitrijaverin085 12.03.2024 15:46

C нами с: 12.08.2022
Тем на форуме: 167
Сообщений: 183
Город:
Какие самые популярные музыкальные группы и исполнители 90-х годов? Слушать популярную музыку 90х на каком сайте можно бесплатно и чтобы ограничений никаких не было?
 skrukov87 12.03.2024 20:00

C нами с: 22.11.2019
Тем на форуме: 287
Сообщений: 523
Город:
Я пользуюсь только одним музыкальным порталом, на котором можно найти и скачать музыку различных жанров и исполнителей. Он также предоставляет возможность прослушивания музыки онлайн без необходимости её загрузки на устройство. Вы можете тоже пользоваться сайтом и вот тут слушать популярную музыку 90х https://zaycev.net/musicset/zhanry/pop-90.shtml Мне знаете, нравится в этом сайте то, что там нет никакой рекламы, которая обычно всегда только мешает, а еще песен очень много разных. И самое главное, данный сайт всегда доступен и всегда работает и нет такого, как с многими другими которые просто порой бывают заблокированы. пользуйтесь тоже этим сайтом и гарантирую, что больше у вас никогда проблем с музыкой не будет.
 Alik25 31.07.2024 16:54

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 150
Сообщений: 1242
Город:
ребята, а есть тут ценители винила, где обычно пластинки покупаете?
 алоха 31.07.2024 16:59

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 28
Сообщений: 896
Город:
Alik25 пишет:
ребята, а есть тут ценители винила, где обычно пластинки покупаете?


Очень довольна своим опытом покупки в этом магазине https://mirvinila.com/products/ . Пластинки в отличном состоянии, как новые, так и б/у. Неприятных сюрпризов не было. Приятно, что есть доставка по всей России — получила свой заказ быстро и без проблем. Магазин находится в центре, рядом с метро, что также удобно. Советую всем, кто ценит качественный винил.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.