Будь с нами
Исторические фото

Уходовые средства для волос.


 Bella 18.10.2021 09:28

C нами с: 05.07.2020
Тем на форуме: 38
Сообщений: 201
Город:
Всем привет. Девочки, какими уходовыми средствами для волос пользуетесь? У меня такие волосы стали безжизненные, тусклые, как пакля, я утюжком часто пользуюсь, наверное поэтому. Как вернуть им блеск и красоту? Посоветуйте что-то.
 Evita 18.10.2021 09:36

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 48
Сообщений: 205
Город:
Если никак не можете обойтись без утюжка, купите профессиональный, дорогой, они с защитой идут, а дешевым все волосы испортите. Я сейчас наотрез от этого девайса отказалась, раз в месяц на ламинирование хожу, в салон.
 Huana 18.10.2021 09:44

C нами с: 15.05.2020
Тем на форуме: 41
Сообщений: 208
Город:
Я тоже без утюжка никак, привыкла уже, средства приходится подбирать, учитывая этот факт. Недавно нарыла в интернете французский термозащитный спрей Phyto, разглаживает волосы и защищает от повреждений. Дороговатый правда, но хороший.
 Zina 18.10.2021 10:01

C нами с: 12.05.2020
Тем на форуме: 55
Сообщений: 201
Город: Красноярск
У меня сейчас нет возможности тратить деньги на дорогущую косметику, но как я уже поняла, цена, это не главное. Нравятся не самые дорогие, но зато натуральные бальзамы для частого применения, "Традиция", главное, подобрать по типу волос: https://www.mylovarenie44.ru/kategorii/balzamy-dlya-volos . Попробуйте "Женьшень", глубокое восстановление, либо "Розовый", для окрашенных и поврежденных. Правда еще надо смотреть, светлый волос, или темный.
 mag 23.02.2022 15:32

C нами с: 14.07.2017
Тем на форуме: 28
Сообщений: 218
Город: Красноярск
Можно и к трихологам заглянуть на прием
 Mudar 23.02.2022 21:01

C нами с: 14.09.2021
Тем на форуме: 25
Сообщений: 132
Город:
С волосами проблему решить можно используя Селен, чтобы вы понимали он чрезвычайно необходим для синтеза белка кератина, который в свою очередь является основным элементом эпидермиса кожи и волос, вот и сам Селен https://uniforcehealth.ru и ваши волосы с ним и ногти тоже будут в идеальном состоянии
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.