Будь с нами
Исторические фото

Недвижимость


 Ксюш 22.01.2021 11:53

C нами с: 05.12.2015
Тем на форуме: 197
Сообщений: 366
Город: Красноярск
Хочу купить квартиру, заработала немного, остальное родители хотят добавить. Дайте совет, на что в первую очередь обратить внимание. Да, мне важен вид из окна. Люблю, что бы простор был, район тоже важен.
 Астронавт 22.01.2021 13:27

C нами с: 08.10.2015
Тем на форуме: 225
Сообщений: 382
Город: Красноярск
Так раз ты так хочешь, конечно, покупай, да еще если и родители помогают. Мне вот не кому было помогать, все сама. Покупка квартиры для меня была очень нелегкой задачей, брала ипотеку, сюда и за выбором обращалась и за ссудой. При выборе квартиры я сказала все свои пожелания, выбирала долго и тщательно. И вот итог, я живу в просторной квартире, с шикарным видом и в самом лучшем районе города.
 Alik25 31.10.2023 17:55

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 150
Сообщений: 1242
Город:
думаем взять недвижимость в Греции, кто подскажет хорошие варианты?
 алоха 31.10.2023 18:01

C нами с: 31.03.2020
Тем на форуме: 28
Сообщений: 896
Город:
Discount House https://discount-house.ru/greece/ - отличный помощник в выборе недвижимости в Греции. Сайт удобен и информативен. Я с легкостью подобрал жилье, подходящее под мои требования, и подал заявку. Профессиональная поддержка и оперативные ответы на вопросы. Рекомендую всем, кто мечтает о зарубежной недвижимости.
 Alik25 31.08.2024 18:40

C нами с: 25.10.2018
Тем на форуме: 150
Сообщений: 1242
Город:
Когда настало время переезжать в Краснодар, я обратился к сайту Циан https://krasnodar.cian.ru/ . Оказалось, что это лучший сервис для поиска недвижимости в этом городе. Огромный выбор объявлений, все проверенные, что избавляет от лишних волнений. Удобные фильтры и подробные описания объектов помогли мне найти квартиру, которая полностью устроила.
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.