Будь с нами
Исторические фото

Нужен совет


 Tor 28.08.2020 19:43

C нами с: 25.02.2020
Тем на форуме: 131
Сообщений: 174
Город:
Всем доброго дня. Смотрите какой вопрос. У меня частный дом, а мы в отпуск собираемся. Страшно его оставлять пустой - вдруг ограбят. Вот и решил поставить сигнализацию пугалку. Кто в курсе - чем ее лучше запитать?
 Nozka 28.08.2020 19:50

C нами с: 06.02.2018
Тем на форуме: 7
Сообщений: 160
Город: Красноярск
Пугалку - это в смысле автономную что ли? Без вывода на пульт охраны? А есть ли в этом какой-то смысл? Ведь если кто полезет в дом, то заорет сирена и все - охрана не приедет
 Miller 28.08.2020 19:59

C нами с: 28.08.2020
Тем на форуме: 9
Сообщений: 107
Город:
Да тут не в охране дело, а в том, что сирена просто вспугнет воров. Ну сами подумайте - кто под эти завывания будет вещи из дома таскать? И кстати сказать, можно попросить соседей чтобы звонили в полицию если что услышат. Теперь на счет питания. К общей сети подключать, конечно, не вариант. Надо купить хорошую батарею. Например, CSB GP 12170: http://akb-battery.ru/akb-csb-gp-12170/
 Лидия 28.08.2020 20:09

C нами с: 23.04.2018
Тем на форуме: 1
Сообщений: 27
Город:
А я когда в отпуск уезжаю, то стараюсь попросить кого-то из родственников пожить у меня в доме. Мне так спокойней намного, что дом под присмотром и ничего не случится
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


Читайте также:
Кухня.
Потолки в доме
Рекомендуем

ЖД Билеты
покупка железнодорожных
билетов
Покупка авиабилетов
любые направления, самые выгодные предложения
Бронирование отелей
отели по всему миру, любого уровня

Нужен ли Красноярску крематорий?
   Не нужен, это не наш ритуал.
   Не уверен, но возможность кремации необходима.
   Очень нужен, это цивилизованный способ погребения.
   Не могу определиться, доверяю мнению большинства.